MECANISMO DE MARCHA ATRÁS PARA SEA-DOO GTX 155 2014

MECANISMO DE MARCHA ATRÁS para Sea-Doo GTX 155  2014
 
(1)  205085560
SOCKET HEAD SCREW M8 X 55
 
(2)  205561660
SOCKET HEAD SCREW M6 X 16, SCOTCH GRIP
 
(2)  205561660
SOCKET HEAD SCREW M6 X 16, SCOTCH GRIP
 
(3)  278003122
IBR ACTUATOR
 
(4)  207084560
HEX. SCREW M8 X 45
 
(4)  207084560
HEX. SCREW M8 X 45
 
(5)  207284560
HEX. SCREW S. GRIP M8 X 45
 
(6)  207362060
HEX. SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
 
(6)  207362060
HEX. SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
 
(6)  207362060
HEX. SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
 
(6)  207362060
HEX. SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
 
(7)  207382560
HEX. SCREW M8 X 25, SCOTCH GRIP
 
(8)  207383060
HEX. SCREW M8 X 30, SCOTCH GRIP
 
(8)  207383060
HEX. SCREW M8 X 30, SCOTCH GRIP
 
(9)  232581200
HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
 
(9)  232581200
HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
 
(9)  232581200
HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
 
(10)  234061600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(11)  234062600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(11)  234062600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(11)  234062600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(11)  234062600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(12)  234081600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(12)  234081600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(12)  234081600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(12)  234081600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(12)  234081600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(12)  234081600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(13)  234082600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(13)  234082600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(13)  234082600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(13)  234082600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(13)  234082600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(13)  234082600
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(14)  243163560
PLASTITE HEX. SCREW M6.8 X 35
 
(15)  250000187
HEX. SCREW M8 X 60, SCOTCH GRIP
 
(16)  250000506
HEX. SCREW M8 X 70, SCOTCH GRIP
 
(16)  250000506
HEX. SCREW M8 X 70, SCOTCH GRIP
 
(17)  250000525
HEX. SCREW M8 X 25, SCOTCH GRIP
 
(18)  268000045
FRICTION SLEEVE
 
(19)  268000058
DIRECTION LEVER ARM
 
(19)  268000058
DIRECTION LEVER ARM
 
(20)  268000059
BUSHING
 
(20)  268000059
BUSHING
 
(21)  268000060
SPACER
 
(21)  268000060
SPACER
 
(21)  268000060
SPACER
 
(21)  268000060
SPACER
 
(22)  268000063
SPACER
 
(22)  268000063
SPACER
 
(22)  268000063
SPACER
 
(23)  268000085
RH SUPPORT PLATE
 
(24)  268000099
BUSHING
 
(25)  268000105
RH FORMED SEAL
 
(26)  268000111
LH FIXING PLATE ASS'Y
 
(27)  268000129
LH FORMED SEAL
 
(28)  268000130
RH FIXING PLATE ASS'Y
 
(29)  268000141
SOCKET HEAD SCREW M8 X 13
 
(29)  268000141
SOCKET HEAD SCREW M8 X 13
 
(30)  268000145
LINKAGE ARM
 
(31)  268000162
GUARD
 
(32)  268000182
SPACER
 
(32)  268000182
SPACER
 
(33)  268000183
REVERSE GATE ASS'Y
 
(34)  271000321
VENTURI BUSHING
 
(34)  271000321
VENTURI BUSHING
 
(34)  271000321
VENTURI BUSHING
 
(34)  271000321
VENTURI BUSHING
 
(35)  271001039
SPACER
 
(35)  271001039
SPACER
 
(36)  274000224
NUT 72 MM
 
(37)  293900007
VENTURI BUSHING
 
(37)  293900007
VENTURI BUSHING
 
(37)  293900007
VENTURI BUSHING
 
(37)  293900007
VENTURI BUSHING
 
(37)  293900007
VENTURI BUSHING
 
(38)  268000152
"U" ARM, BLACK
 
(39)  268000155
TRIMMING RING, BLACK
 
(40)  267000905
NOZZLE ASS'Y
 
(41)  268000148
NOZZLE LEVER, BLACK
 
(42)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

205085560

SOCKET HEAD SCREW M8 X 55
# 2

205561660

SOCKET HEAD SCREW M6 X 16, SCOTCH GRIP
# 3

278003122

IBR ACTUATOR
# 4

207084560

HEX. SCREW M8 X 45
# 5

207284560

HEX. SCREW S. GRIP M8 X 45
# 6

207362060

HEX. SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
# 7

207382560

HEX. SCREW M8 X 25, SCOTCH GRIP
# 8

207383060

HEX. SCREW M8 X 30, SCOTCH GRIP
# 9

232581200

HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
# 10

234061600

FLAT WASHER M6, STAINLESS
# 11

234062600

FLAT WASHER M6, STAINLESS
# 12

234081600

FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
# 13

234082600

FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
# 14

243163560

PLASTITE HEX. SCREW M6.8 X 35
# 15

250000187

HEX. SCREW M8 X 60, SCOTCH GRIP
# 16

250000506

HEX. SCREW M8 X 70, SCOTCH GRIP
# 17

250000525

HEX. SCREW M8 X 25, SCOTCH GRIP
# 18

268000045

FRICTION SLEEVE
# 19

268000058

DIRECTION LEVER ARM
# 20

268000059

BUSHING
# 21

268000060

SPACER
# 22

268000063

SPACER
# 23

268000085

RH SUPPORT PLATE
# 24

268000099

BUSHING
# 25

268000105

RH FORMED SEAL
Contacto
# 26

268000111

LH FIXING PLATE ASS'Y
# 27

268000129

LH FORMED SEAL
# 28

268000130

RH FIXING PLATE ASS'Y
# 29

268000141

SOCKET HEAD SCREW M8 X 13
# 30

268000145

LINKAGE ARM
# 31

268000162

GUARD
# 32

268000182

SPACER
# 33

268000183

REVERSE GATE ASS'Y
# 34

271000321

VENTURI BUSHING
# 35

271001039

SPACER
# 36

274000224

NUT 72 MM
# 37

293900007

VENTURI BUSHING
# 38

268000152

"U" ARM, BLACK
Contacto
# 39

268000155

TRIMMING RING, BLACK
# 40

267000724

267000905
NOZZLE ASS'Y
# 41

268000148

NOZZLE LEVER, BLACK
# 42

N/A

NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Sea-Doo. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Sea-Doo, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Sea-Doo GTX 155 2014

GTX 155  2014 GTX 155  GTX 155
GTX 155  2014 GTX 155  GTX 155

GTX 155

Sea-Doo Watercraft
Cilindrada: 1494
Año: 2014