SISTEMA DE DIRECCIóN PARA SEA-DOO RX X 5589 2001

Sistema de dirección para Sea-Doo RX X 5589 2001
 
(1)  207083560
HEX. SCREW M8 X 35
 
(2)  234081600
FLAT WASHER 8 MM
 
(3)  234082600
FLAT WASHER 8 MM
 
(3)  234082600
FLAT WASHER 8 MM
 
(4)  232581600
ELASTIC STOP NUT M8
 
(5)  232561600
ELASTIC STOP NUT M6
 
(6)  234061600
FLAT WASHER 6 MM
 
(6)  234061600
FLAT WASHER 6 MM
 
(7)  277001528
THRUST SUPPORT
 
(8)  207660060
HEX. SCREW M6 X 60
 
(9)  207063560
HEX. SCREW M6 X 35
 
(10)  289100071
THROTTLE CABLE
 
(11)  277001485
THROTTLE HANDLE
 
(12)  232100600
HEX. JAM NUT M10
 
(13)  289100070
STEERING CABLE ASS'Y. INCLUDES 13 - 15.
 
(14)  277000782
KNOB ADJUSTER
 
(15)  211100056
NUT 1/4"-28
 
(15)  211100056
NUT 1/4"-28
 
(16)  277001527
HALF RING
 
(17)  293830063
RUBBER WASHER
 
(18)  277000441
WIPER TERMINAL
 
(19)  289100069
BALL JOINT
 
(20)  234002600
FLAT WASHER 10 MM
 
(21)  291000689
STUD LATCH
 
(22)  277001729
CABLE LOCK
 
(23)  232561600
ELASTIC STOP NUT M6
 
(24)  277001180
JOINT
 
(25)  XXX
STEERING ASS'Y. INCLUDES 25 - 30. (FROM U.M.I.)
 
(26)  XXX
STEERING. (FROM U.M.I.)
 
(27)  XXX
HANDLEBAR. (FROM U.M.I.)
 
(28)  XXX
MOULDED HOUSING (THROTTLE). (FROM U.M.I.)
 
(29)  XXX
MOULDED HOUSING (START/STOP). (FROM U.M.I.)
 
(30)  XXX
GRAB HANDLE (BLACK). (FROM U.M.I.)
 
(31)  XXX
SAFETY WIRE
 
(32)  207163060
HEX. SCREW M6 X 30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

207083560

HEX. SCREW M8 X 35
# 2

234081600

FLAT WASHER 8 MM
# 3

234082600

FLAT WASHER 8 MM
# 4

232581650

232581600
ELASTIC STOP NUT M8
# 5

232561600

ELASTIC STOP NUT M6
# 6

234061600

FLAT WASHER 6 MM
# 7

277000162

277001528
THRUST SUPPORT
# 8

207660060

HEX. SCREW M6 X 60
Contacto
# 9

207063560

HEX. SCREW M6 X 35
# 10

289100071

THROTTLE CABLE
# 11

277000214

277001485
THROTTLE HANDLE
# 12

232100600

HEX. JAM NUT M10
# 13

289100070

STEERING CABLE ASS'Y. INCLUDES 13 - 15.
# 14

277000782

KNOB ADJUSTER
# 15

211100056

NUT 1/4"-28
Contacto
# 16

277000783

277001527
HALF RING
# 17

293830063

RUBBER WASHER
# 18

277000441

WIPER TERMINAL
# 19

289100069

BALL JOINT
# 20

234002600

FLAT WASHER 10 MM
# 21

291000689

STUD LATCH
# 22

277000784

277001729
CABLE LOCK
# 23

232561600

ELASTIC STOP NUT M6
# 24

277000774

277001180
JOINT
# 25

XXX

STEERING ASS'Y. INCLUDES 25 - 30. (FROM U.M.I.)
Contacto
# 26

XXX

STEERING. (FROM U.M.I.)
Contacto
# 27

XXX

HANDLEBAR. (FROM U.M.I.)
Contacto
# 28

XXX

MOULDED HOUSING (THROTTLE). (FROM U.M.I.)
Contacto
# 29

XXX

MOULDED HOUSING (START/STOP). (FROM U.M.I.)
Contacto
# 30

XXX

GRAB HANDLE (BLACK). (FROM U.M.I.)
Contacto
# 31

XXX

SAFETY WIRE
Contacto
# 32

207163060

HEX. SCREW M6 X 30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Sea-Doo. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Sea-Doo, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...