CARROCERÍA PARA SEA-DOO WAKE PRO 230 2018

CARROCERÍA para Sea-Doo WAKE PRO 230 2018
 
(10d)  250000399
HEXAGONAL CAP SCREW M6 X35
 
(10e)  270000854
STRAP ANCHOR
 
(10b)  270000933
STRAP RETAINING
 
(10c)  270000988
STRAP ANCHOR
 
(10f)  293150186
POP RIVET 3/16
 
(10a)  293150186
POP RIVET 3/16
 
(10j)  293450387
INSERT M8
 
(10k)  293450371
INSERT M8
 
(10g)  293750025
TIE-RAP MOUNT
 
(20)  293450362
THROUGH HULL FITTING
 
(30)  243162060
HEX. FLANGED SCREW M6.81 X 20
 
(40)  291004907
REINFORCEMENT
 
(100)  292000933
U-CLAMP
 
(110)  293050001
FLAT WASHER
 
(130)  250200175
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(140)  293830037
RUBBER WASHER
 
(150)  232581200
HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
 
(220)  292001953
SPONSON RH
 
(240)  292001954
SPONSON LH
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(250)  250000994
TORX-HEAD SCREW M8 X 35
 
(360b)  292002022
PLUG ASS'Y
 
(360)  292002097
HULL DRAIN ASS'Y. INCLUDES 360 TO 360B
 
(360)  292002097
HULL DRAIN ASS'Y. INCLUDES 360 TO 360B
 
(360a)  293830080
FLOATING BALL
 
(361)  250001007
TORX SCREW M6.81 X 30
 
(361)  250001007
TORX SCREW M6.81 X 30
 
(365)  292002153
DRAIN NECK ASS'Y
 
(370)  250001007
TORX SCREW M6.81 X 30
 
(380)  292001636
BAILER PICK-UP ASS'Y. INCLUDES 380 TO 380A
 
(380a)  293830080
FLOATING BALL
 
(390)  414115200
TIE-RAP 180 MM
 
(390)  414115200
TIE-RAP 180 MM
 
(400)  275000008
HOSE 12 MM, METER
 
(410)  293710152
FITTING ELBOW 90°
 
(420)  293750001
TIE-RAP 94 MM
 
(420)  293750001
TIE-RAP 94 MM
 
(420)  293750001
TIE-RAP 94 MM
 
(420)  293750001
TIE-RAP 94 MM
 
(420)  293750001
TIE-RAP 94 MM
 
(430)  293750008
TIE-RAP 350 MM
 
(450)  293150037
AVDEL RIVET 3/16"
 
(600)  291004769
LOWER ANCHORAGE
 
(610)  250001007
TORX SCREW M6.81 X 30
 
(740)  292002011
COOLER FLOAT
 
(740)  292002011
COOLER FLOAT
 
(980)  292000933
U-CLAMP
 
(980)  292000933
U-CLAMP
 
(990)  293050001
FLAT WASHER
 
(1010)  293830037
RUBBER WASHER
 
(1020)  250200175
FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(1030)  232581200
HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
 
(1080b)  207068060
HEX. SCREW M6 X 80
 
(1080d)  232561600
HEX. ELASTIC STOP NUT M6
 
(1080c)  234061600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(1080a)  292002107
SPRING
 
(1080)  295100869
LADDER SEA-DOO. INCLUDES 1080 TO 1080D
 
(1090)  207068060
HEX. SCREW M6 X 80
 
(1100)  234061600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(1100)  234061600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(1110)  232561200
ELASTIC STOP NUT M6, BRASS
 
(1120)  292002113
LADDER ATTACHMENT
 
(1130)  250000924
TRUSS CONE TORX SCREW M6 X 30
 
(1140)  234061600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(1145)  234062600
FLAT WASHER M6, STAINLESS
 
(1150)  232561200
ELASTIC STOP NUT M6, BRASS
 
(1200)  292002102
LH TRIM TAB
 
(1205)  250000978
HEXAGONAL CAP SCREW M6 X 25
 
(1205)  250000978
HEXAGONAL CAP SCREW M6 X 25
 
(1230)  292002103
RH TRIM TAB
 
(1240)  250000978
HEXAGONAL CAP SCREW M6 X 25
 
(1240)  250000978
HEXAGONAL CAP SCREW M6 X 25
 
(1260)  277002064
GASKET
 
(1260)  277002064
GASKET
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 10a

293150186

POP RIVET 3/16
# 10b

270000933

STRAP RETAINING
# 10c

270000988

STRAP ANCHOR
# 10d

250000399

HEXAGONAL CAP SCREW M6 X35
# 10e

270000854

STRAP ANCHOR
# 10f

293150186

POP RIVET 3/16
# 10g

293750025

TIE-RAP MOUNT
# 10j

293450363

293450387
INSERT M8
# 10k

293450371

INSERT M8
# 20

293450362

THROUGH HULL FITTING
# 30

243162060

HEX. FLANGED SCREW M6.81 X 20
# 40

291004907

REINFORCEMENT
# 100

292000933

U-CLAMP
# 110

293050001

FLAT WASHER
# 130

250200175

FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
# 140

293830037

RUBBER WASHER
# 150

232581200

HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
# 220

292001953

SPONSON RH
# 240

292001954

SPONSON LH
# 250

250000994

TORX-HEAD SCREW M8 X 35
# 360

292002097

HULL DRAIN ASS'Y. INCLUDES 360 TO 360B
# 360a

293830080

FLOATING BALL
# 360b

292002022

PLUG ASS'Y
# 361

250000709

250001007
TORX SCREW M6.81 X 30
# 365

292002153

DRAIN NECK ASS'Y
# 370

250000709

250001007
TORX SCREW M6.81 X 30
# 380

292001636

BAILER PICK-UP ASS'Y. INCLUDES 380 TO 380A
# 380a

293830080

FLOATING BALL
# 390

414115200

TIE-RAP 180 MM
# 400

275000008

HOSE 12 MM, METER
# 410

293710152

FITTING ELBOW 90°
# 420

293750001

TIE-RAP 94 MM
# 430

293750008

TIE-RAP 350 MM
# 450

293150037

AVDEL RIVET 3/16"
# 600

291004769

LOWER ANCHORAGE
# 610

250000709

250001007
TORX SCREW M6.81 X 30
# 740

292002011

COOLER FLOAT
# 980

292000933

U-CLAMP
# 990

293050001

FLAT WASHER
# 1010

293830037

RUBBER WASHER
# 1020

250200175

FLAT WASHER 8 MM, STAINLESS
# 1030

232581200

HEX. ELASTIC NUT M8, BRASS
# 1080

295100747

295100869
LADDER SEA-DOO. INCLUDES 1080 TO 1080D
# 1080a

292002107

SPRING
# 1080b

207068060

HEX. SCREW M6 X 80
# 1080c

234061600

FLAT WASHER M6, STAINLESS
# 1080d

232561600

HEX. ELASTIC STOP NUT M6
# 1090

207068060

HEX. SCREW M6 X 80
# 1100

234061600

FLAT WASHER M6, STAINLESS
# 1110

232561200

ELASTIC STOP NUT M6, BRASS
# 1120

292002113

LADDER ATTACHMENT
# 1130

250000924

TRUSS CONE TORX SCREW M6 X 30
# 1140

234061600

FLAT WASHER M6, STAINLESS
# 1145

234062600

FLAT WASHER M6, STAINLESS
# 1150

232561200

ELASTIC STOP NUT M6, BRASS
# 1200

292002102

LH TRIM TAB
# 1205

250000978

HEXAGONAL CAP SCREW M6 X 25
# 1230

292002103

RH TRIM TAB
# 1240

250000978

HEXAGONAL CAP SCREW M6 X 25
# 1260

277002064

GASKET
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Sea-Doo. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Sea-Doo, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Sea-Doo WAKE PRO 230 2018

Sea-Doo WAKE PRO 230 2018

WAKE PRO 230 2018 WAKE PRO 230 WAKE PRO 230
WAKE PRO 230
Sea-Doo Watercraft
Cilindrada: 1494
Año: 2018

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación